Vitalie Onceanu

можно ли накачать пресс до кубиков за месяц? и как правильно качать ?

как правильно качать? сколько раз в день качать? сколько подходов ?

Кошк@ Рёв@

Уйдут годы

НЕ
Наталия Евсеева

Какой же тупой вопрос. Если ты жиробас весом 140 кг, ты можешь хоть 10 лет качать пресс, кубики не появятся.
Кубики - это в первую очередь отсутствие жира. Я, например, никогда пресс не качал, но у меня есть кубики.

Ир
Ирина

Больше подходов и повторений

Юля Чагина

по три подхода каждый день. пресс быстро восстанавливается. месяц не знаю, а за три можно более-менее приличное что-то качнуть.

Алексей Грибанов

нет! правильно с дополнительным грузом и прогресирующими нагрузками

Эрадж Иванов

ну бля всё зависит от того в какой ты сейчас форме если ты не заплыл, то можно впринципе если жёстко сушиться и долбить его