Ол
Оля

как накачать кубики пресса за 1 месяц или меньше

Евгений Антонов

надо наверно тыщ 100 раз пресс качать чтобы успеть

Наталья Агеева

чет много за 1 мес то, давай уже сразу за 1 минуту )))

Юля Навнычко

Раз пять в неделю и по два раза в день

Алексей

Необходимо набрать в легкие побольше воздуха, а после, сократив мышцы дыхательных путей, задержать воздух и при этом как бы пытаться изо всех сил его выдохнуть, при этом глаза должны немного вылазить из орбит. Если так делать каждый день, то примерно через неделю воздух вытолкнет изнутри кубики (вот так- пук -пук-пук-...) и все! Получайте ваши кубики.
Так все качки делают, я точно знаю.

Алёна Валерьевна

никак за месяц ты его только укрепишь, а для рельефа нужно дольше заниматься.

Роман Морозов

как накачаешь.. не забудь просушить.... иначе твой рельеф под салком никто не увидит)