Ри
Ритуська

Можно ли накачать пресс дома за месяц, если заниматься каждый день? (что бы кубики были видны)

Dimon Тищенков

Быстро только у кошки получается. Терпение надо.

Анастасия Клопотовская

Смотря как заниматься, Можно заниматься год и ни чего не добиться, а можно за месяц.

Сергей

такое только в кино бывает

Катерина

2-3 месяца. как минимум... хоть дома. хоть в тринажерке. и если хотябы какаянить неровность на животе появится. то уже неплохо..;)

Ва
Василий

месяц ни о чем.
низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.