Дмитрий Владимиров

Тренировка рук. Вопрос посетителям спортзалов

Такое дело, мне не нравиться что у меня руки у запястья узкие, хотелось бы знать, есть ли какой нибудь способ или упражнение что бы их увеличить?

Станислав Суханов

скибания запястий со штангой хватом сверху к примеру. ТОлько я смутно помню в 25лет зоны роста костяка закрываются на длину или ширину, уточни эту информацию если уже есть данный возраст.

Татьяна Логашова

базу ебашить) ) и все пропорционально увеличится)))

Александр Федосов

Конкретно в запястьях практически только кости и сухожилия - мясо только на предплечьях (ну на кистях не мясо, а так) . Отсюда вывод - больше сантиметра не прибавишь в запястьях. Если только "гармошкой" упарываться по самые гланды - попутно получишь ещё огромные уши и нос (всвязи с разрастанием хрящевых тканей).

Леонид Сытник

отжимание на кулаках....

Александр Мишкин

Супинация-пронация предплечья с гантелей в руках, или сгибание кисти с грифом.

Василий Жирнов

не трогай их, они вырастут, сам того не заметишь.

Александр

Извини не вижу смысла давать ответ на твой вопрос, думаю ты всеровно не воспользуешься информацией.