Елена Бардина

Можно ли бегать по утрам после вечерней тренировки в спортзале?

Я хожу вечером в спортзал бегать, немного качаться и бассейн (2часа) 2-3 раза в неделю. Хочу еще и бегать по утрам. Не слишком ли я буду насиловать свой организм, если буду бегать с утра после вечернего спортзала?

Kuzj

Утром лучше не нужно! Организм только проснулся и не может понять что за херня, лучше вечером, давай мышцам отдых !

Алла *******

утром и надо. натощак. а не после силовой сразу. легкая трусца потом завтрак

но следи за истощением организма. не переусердствуй. с таким режимом это сложно.... хотя.. .
начинай бег постепенно увеличивая нагрузку

Вадик Королев

10-15 мин можно, больше не советую, надоест быстро. (т. к. для организма и нервной системы это стресс)

Александр Комиссаров

бассейн и кардио (бег) не всегда следует совмещать, разве что только эндоморфам. Если экто- или мезоморф, лучше выбрать или плавать или бегать - иначе прогресса в плане накачки мышц не видать

Ва
Валерия

если очень хочется - то можно
не вижу препятствий для занятий бегом

сам регулярно после качалки люблю пробежаться на беговой дорожке часок

Твоя

только если явный эндоморф и нужно много согнать кг30 тогда лучше бегать и плавать а качалку исключить, перетрень гарантирован. бассейн после качалки не более 30 минут плавания в спокойном темпе. да и бег для разминки минут 10-15 не более

Светлана Светова

весь вопрос а нафига? я лично бег по 15-20 минут для одной цели использую-это набор массы, поскольку на снижение веса такая пробежка повлиять не может, а вот аппетит нагоняет сильно