Ел
Елена

что есть после вечерней тренировки?

уж очень много разногласий на этот счет.
у меня цель в основном похудеть и привести фигуру в тонус, а не качать мышцы, в основном в тренировках упор на кардио. что есть вечером? белки или я читала углеводы тоже? но проблема в том, что вечером вообще лучше есть белки, насколько я знаю. . вообщем, помогите мне, а то запуталась)

Марина Щепотько

На самом деле, углеводы лучше свести к минимуму, употребляй белки

Алия

курицу и рис отварной... мало мала..

Марина Лаврухина

в первые 20 минут выпить белково-углеводную смесь, затем через 2 часа еще выпить, при таком подходе наблюдается очень резкий подъем синтеза белка и востановлениеэнергетики (частичное востановление симпатической и парасимпатической системы)