Татьяна Золотилова

Стоит ли кушать после поздней вечерней тренировки?

Цель-похудение и чуть чуть набор мышц, и если стоит, что лучше съесть?

Anton Bezverkhy

Тёплое молоко, стакан кефира. Всё!

Ярослав Воронков

кефир с булкой, молоко с печеньем или пряником)

Камо Мовсисян

А зачем девушке мышцы набирать? Рис ешь, хоть как то силы восстанавливать то надо.

Карим Ниязов

салат из овощей и кусочек куры, как и положено

Ра
Раушана

если на похудение, то углеводы на ночь нельзя. но всё же после тренировки (особенно, если тяжелая), то можно немного.
я бы порекомендовал сразу после тренировки скушать яблоко (фрукт не сильно сладкий) и потом дома покушать белковой еды. творог -немного молоком разбавить....

Юрий Козиков

Я бы посоветовал творог с добавлением щепотки грецких орехов и любой каши не на молоке, а на воде, рисовой, гречки или перловки . А чем ты занимаешься, что для тебя так важна вечерняя тренировка ?

Ш.
Шеро .....

творог на ночь, в течени часа после трени немного простых углеводов