Евгений Владимирович

Сколько и как нужно кушать перед тренировкой? Сколько и как нужно кушать перед тренировкой?

И за сколько до тренировки нужно кушать?

Алексей Марков

Желательно не кушать за 30 минут до тренировки, потому что организму нужно проварить принятую вами пищу, если вы поели до тренировки скажем минут за 10,вы быстро устанете, у вас будет болеть желудок, и не большая головокружительность.

Евгений Очагов

Мининмум за час до тренировки можно поесть. Или максимум.. . Ну в общем перед тренировкой 1 час ничего нельзя кушать 🙂 (за исключением спорт. добавок)

Лучше всего перед тренировкой есть углеводную пищу, после - углеводную + белковую

Мээрим Сегизекова

медленные углеводы за полтора-два часа до тренировки

Андрей Бычков

за два часа до тренировки лучше не кушать, потому что перевариться не успеет, и будет тяжесть такая, бок колоть начнет, так что лучше не стоит. и после тренировки где то через пол часа лучше покушать, белки какие нибудь)

Мария Капусткина

За 1,5-2 часа медленные углеводы (порцию молочной каши, например) или за 1 час порцию гейнера.