Мурат

Что кушать до и после тренировки?

Хожу в качалку 2 месяца. Пока набрал всего 3 кг.

Что кушать до и непосредственно после тренировки, чтобы набрать вес???

Я знаю, что надо белки и углеводы.
Я имел ввиду, что именно.

Дмитрий

стероиды ёпть. гейнера банчищу здоровенную купи. от диматайз элит неплохой.

Кирилл Данилов

до тренировки купи чипсы или сухарики. а после тренировки купи овощи!

Ольга Билейди

не каких стероидов и гейнеров!! ! просто кушай белковою и органическую пищу

Людмила Кузьмичёва

Что есть до и что после тренировки
http://www.tvoe-telo.ru/food6.php

Ирина Шарова

купи себе спорт. питание.... ешь до тренировки чтобы была у тебя энергия для качалки и бодрость креатин и гейнер, а после тренировки, протеин - это белок, он нужен для роста мышечной массы после качалки)