Екатерина Коршина

Кушать лучше до или после тренировки?

Екатерина Юсуфова

Не позднее чем за 2-2,5 до тренировки. А вот приём пищи после тренировки зависит от того, что вы хотите получить в итоге.

Александр Чупятов

интересно как ты с полным пузом будешь

Александр Медведев

и до и после до немног перекусить, после что то с узлеводов поесть (попкорн, хлеб с медом, печенька)

Ек@терин@ Я!

за 2 часа до тренировки, и после тренировки через 2 часа.

Николай

смотря какая треша и сколько много ты принимаешь пищу, 1,5 часа до тренировки!

Надежда Волкова

В зависимости от того, какой эффект тебе нужен. Я например, ем за 1.5 часа до тренировки, и сразу же после её окончания выпиваю гейнер или прот. И час спустя идёт нормальный приём пищи.

Тимур

Да, скажу так, ешь ежу понятно после, так лучше будет.

Д.
Демон ....

Если вы качаете мышцы то нужно поесть после тренировки сразу а если нет то 1ч-2ч до тренировки

Алексей Миняев

1,5 часа до трени и сразу после нее, если хотите мышцу, и не есть 2 часа после трени, если хотите согнать вес. Лучше есть, но помалу.

Да
Дарья

Смотря какая тренировка, вид физической деятельности.