Multik Multik

Подскажите,когда лучше кушать до или после тренировки?

обычно я кушаю,минут через 15 тренируюсь
а уже через полчаса выхожу на работу.
знаю,что не очень всё это правильно
подскажите ,как лучше?

убираю бока с живота,качаю пресс

Ви
Виталий

до и после

Sergei

перед тренировкой за 2 часа. после трени через час.

Sex

После: особенно, нужно успеть в течении получаса сразу после нее: усвояемость лучше.
Но сперва - выпить где-то пол литра воды (лучше - не газированной)

Аделина Нагимова

Перед тренировкой поесть надо, а то если вы не поедите перед нагрузкой быстро устанете
за час до тренировки кушайте и всё нормально будет!!!

Алексей Буньков

Че т полчаса маловато как-то, тем более чтобы жир убирать)

Анна Овсянникова

а на аватарке ты ничё-симпатишная. . Я вообще на этом не загибаюсь, сижу на диете и качаюсь. И пофиг когда поем-моя цель-не громадные мышцы-а похудеть и стать физически крепче