Гу
Гуис

Тренировка. За сколько до тренировки желательно кушать бананы?

Занимаюсь на турниках и дома тягаю гантели. Всё по программе.

Татьяна Сафрина

Любая пища должна быть принята за 1 час до тренировки.

Миша Гаевских

Да,блин ,лежат они комом в брюхе часа 2-3! С какого то бодуна,кто то решил,что в них дикая польза, а народ понесся их хавать....

Михаил Володин

Почему именно банан? :))) Банан обладает каким-то анаболическим эффектом? :))))

Наталья Матросова

Обычно их кушают после тренировки. Бананы очень питательны смешивайте их с орехами, творогом, молоком, медом. И такой коктейль пейте после упражнений. Можно и перед тренировкой 1-2 не более. За мин 40 до нагрузки на организм.

Кр
Кристина

После тренировки.