Татьяна Божок

Можно ли есть после вечернего бега?

Я бегаю примерно в 19:00 за 2 часа до бега я хаваю, а после бега можно что нибудь поесть? если можно то что? и полезно ли это? P.S я бегаю для похудения

Максим Ульянов

я обычно ем через 2 часа после тренировки что-то легкое, салат там или кефирчик

As
Asemoka

100 гр риса или яичница без хлеба и чай с лимоном

Fadeeva Natalia

Для похудения и яичница на ночь? Даже не знаю.. . Лучше уж рис. А вообще при беге для похудения будет сгорать очень мышечная масса, если она для тебя не важна, то бегай. В другом случае лучше ходьба. Как раз задам сейчас вопрос на ту же тему.

Юлия Фролова

после тренировки лучше есть белковую пищу и немного углеводов чтобы мосстановить мышцы, нельзя мучного. я ем салатик и можно йогурт, зеленый чай))