Владимир Мудрик

Почему при беге я бегу как каменный...

Почему при беге я бегу как каменный, очень тяжело бежать, когда стопы касаются земли меня сильно колбасит, как будто я прыгаю с лестници, это как связано с мышцами ног??

Елена Пастухова

Обувь нужна соответствующая. У меня для этого Nike Zoom Terra Kiger.Очень хорошие кроссы для бега по пересечённой местности. Бегал по камням, ощущения офигенные, камни не чувствуются.

Ирина Карева

Может шаги при беге слишком длинные делаешь, попробуй покороче и расслабься, беги как бы нехотя.