Татьяна Бугай

К чему сон? как будто я напуганный бегу от чего то, по вечернему, осеннему кладбищу?

Маша Мальцева

Увидеть во сне старое, заброшенное кладбище — символ того, что Вы доживете до времени, когда любящие Вас люди умрут, и Вы останетесь на попечении чужих людей.
Молодым людям увидеть себя бредущими по тихому кладбищу — символ душевных, добрых отношений с товарищами. Невесты, видящие в сновидении, что их свадебная процессия проходит чрез кладбище, потеряют своих мужей в итоге несчастных случаев.
Видеть детей, собирающих цветы и гоняющихся за бабочками среди могил, обещает прекрасные перемены, крепкое здоровье и множество товарищей, которые не покинут Вас вплоть до конца Вашей жизни.
Сновидение, где Вы увидите себя на красивом, ухоженном кладбище, обещает неожиданные вести о том человеке, по которому Вы скорбели, как по погибшему.

Вера Ахонина

...кладбище- окончание какого то большого дела, этапа в жизни.... вы бежите- вы движитесь по жизни бугом, точнее ускоряетесь вы хотите выйти из этого дела....

Наталья Мазаева

От Стражей Погоста бежали. Что-то Вы сделали на Погосте, за что Вас «гонят» Стражи.