Екатерина Юсуфова

К чему сон о кладбище, похоронах ?

Приснились такие сны, один - в одну ночь, другой - в другую:
1. Зашла на кладбище (кладбище крытое-какое-то, но день ясный и везде зеленно) и вижу священника с церкви, куда обычно хожу. Там похороны проводились. Священник отпевал младенца. Я хотела подбежать побыстрее и почему-то пробежалась по плитам, аж во сне от своего поступка муторно стало. Гроб с младенцем накрыли крышкой, и туда вскочило какое-то стращшное зеленное существо. И гроб в землю зарыли. К чему этот сон ?

2, Со священником и прихожанами приехали на кладбище. День опять ясный и приятный, везде зеленно и воздух приятный. Прихожане убирали кладбище, я что-то поубирала с ними (не помню как это было) , а потом отошла к машине и стала их ждать, потому как прихожане вырывали сорняки у могил. А я во сне не стала ничего рвать и просто их ждала в стороне.

К чему такое снится ?

Максим Вертипрахов

к чему снится кладбище – к успеху в делах, крепкому здоровью, материальной прибыли и долголетию.

Ольга Фомина

В моих снах младенцы это всегда если не к проблемам то к неприятностям точно. Судя с того что в вашем сне младенца похоронили, я бы это истолковала как решение проблем, или выход из сложной ситуации. Нормальный сон, все у вас будет в порядке.