Алла

Сон про мальяка и кладбище!!!!

Приснилось что я еду в автобусе а за мной следит маньяк. Далее он меня насильно вытащил и повёл в неизвестном направлении я всё это время пытался убежать от него. Страх усилился после того как увидел вход на кладбище с могильными крестами. в конце-концов я убежал от него. и проснулся..

Сергей Слепцов

Убежал, значит все поправимо. А вообще сон о преследовании и на самом деле ( в жизни ) кто - то наблюдает.... Будь осторонее в общении