Андрей Добров

Приснилось кладбище. Помогите расшифровать сон

Приснилось сегодня, что я с кем-то хожу на кладбище. Не могу точно сказать с кем, но явно не одна, со мной было еще 2 человека, кто-то из близких. Видела, как мы шли от ворот кладбища до могилки моей бабушки. Прям всю дорогу буквально видела. Плохо помню момент, когда мы туда пришли, только картинку памятника надгррбного. Но помню еще дорогу обратно - это точно. Вообще сон начался с того, что я бежала по кладбищу, как будто заблудилась там, и прибежала к воротам, а вот оттуда уже пошел спокойный сон - дорога туда и обратно. При этом вначале было страшно, а потом просто жутковато, грустно как-то.

Что означает этот сон? Сонники почитала - ничего не поняла. Кто может расшифровать сон, помогите, пожалуйста! Только своими словами, а не копированием с сонников!

Сергей Степанов

Бабушка просит Вас придти к ней на могилу.
******************************************************
Сны, относящиеся к Погосту и Усопшим полностью по Сонникам не трактуются