Нюша Ф.

этот сон даже меня напугал, к чему он м. б.

во дворе, где живут мои родители где я родился и вырос, около одного из сараев стоят много людей, преимущественно родственники, и некоторые из них держат моего двоюродного брата, заламав ему руки за спиной, одним из тех кто его держал был его же отец. В общем я понимаю что они хотят его убить, всё происходило как раз на том месте, где обычно забивали скот, - свиней, коров.
Ужас какой то, мне даже во сне было как то противно, но убить его хотели, ну, как свинью, я ещё во сне думаю, что говорят что человеческое мясо не вкусное, сластит, ещё что то, кто же его, думаю, есть то будет...? А он не вырывается стоит спокойно, хотя и знает что его убъют, что то говорит, но я так и не понял что. в общем потом, его же отец берёт топор и бьёт его обухом топора по голове сзади, что бы аглушить, но как то промахивается, брат что то говорит, но я опять же так и не пойму что, его отец ещё раз ударяет его топором по голове, но уже самим топорищем и пол головы разрубил, а тот живой. Потом его поволили на землю, в нескольхих метрах от него лежит нож, но никто к нему не подходит, и тогда я пошол взялт этот нож и перерезал ему горло, крови почему то не было, и всё, я куда то ушёл, а все кто там был остались.

Я родился и вырос в деревне, поэтому скот мне приходилось забивать, но я уже давно живу в городе, и давно этим не занимался, что бы это могло как то вспомница, да и с братом у нас нормальные отношения.... Да же самому стало страшно, и противно, с какими то нотками канибализма.... дурость какая то. К чему это м. б.?

Юрий Волков

видеть топор и нож держать в руках- у вас будут большие неприятности, это не значит что с кем то будет физическая расправа, это на вас будет тяжелый прессинг

Наталья Лазарева

отрицательная ему и вам оценка