Виктория

Меня напугал сегодняшний сон:

Снится, что я в подполе, надо мной низкий свод земли, а дальше широкое пространство. Говорю мужу (3.08.2012 умер) надо раскопать вход, чтоб можно было во весь рост стать. И копала лопатой в ведро землю, но не видела куда я её высыпала. Оглянулась, вижу большущее помещение подполом и много освещённых окон, как бы заклеенных белой бумагой, светло так, как в доме днём. Потом сказала мужу, чтоб подавал бутылки с настойками, чтоб поставить их на хранение в подпол.
Из-за этого сна Страшно стало за себя и детей.

Мария Святова

Вы находитесь в подавленном состоянии и пытаетесь из него найти выход. само собой, что это состояние связаны со смертью мужа (сочувствую) .
вторая часть сна как раз с вашими переживаниями о детях и связана. Вы делаете какие-то запасы - беспокоитесь о будущем, хотите обезопасить семью от нехватки чего-либо.

Ru
Rufat

ничего страшного это не смерти, вы будете в безвыходном положении, но вы сами найдете решения проблем через знакомых мужа

Нинуля Нина

у вас есть какое то заболевание, дети тут ни при чем