Настя Шмелева

что означает сегодняшний сон?

стою на улице и о чем-то спорю с мужем, рядом стоит его друг. тут вижу подлетает ко мне Аист и дарит мне букет цветов. я очень обрадовалас, потому что очень ждала этого аиста. а друг мужа спросил аиста, а к нам когда прилетиш? аист ответил, что им еще рено. потом аист мнечто-то сказал и превратился в маленьую девочку.

Валера Сычёв

Аист -семейное счастье, счастливая любовь, рождение ребенка.
У Вас произойдет хорошее событие, которое Вас сильно удивит.