Саша

Практически никогда не вижу сны, по этому стало интересно что он может означать сегодняшний мой сон?

Приснилось мне сегодня следующее. Что то типо небольшого постоялого двора. Место где он находится выглядит как наша дача, но наш дом стоит рядом и я вижу его крыльцо, а этот постоялый двор находится на территории соседей и вход на него с нашего участка. Как он выглядит снаружи я не вижу. Я знаю что я в нем хозяйка. Внутри он состоит из трех комнат, но вижу я только 2. Третья есть, но в ней живут мои родители и я ее не вижу. В первых двух комнатах по всему периметру стоят односпальные кровати и только в большой комнате, через которую можно выйти на улицу, одна двухспальная. В этом доме я одна. На улице ночь. По очереди ко мне приходят двое мужчин. Одного я ложу спать в маленькой комнате, второго где то в углу в большой. Деньги я не вижу и вообще нигде они в сне не всплывают. Дальше картинка как бы переключается. Я сижу возле пустой кровати и перебираю украшения. Какие именно я не разобрала, но знаю что они золотые и серебряные. Они все не мои, а забытые постояльцами. Отдельно от всей куче лежат два крестика без цепочек. Потом картинка опять переключается. Я знаю, что мама уже в доме у себя в комнате. Приходит третий мужчина. Я ложу его на большую кровать в большой комнате с расчетом, что лягу спать с ним. Картинка меняется. Я сижу на полу посреди большой комнаты. Передо мной расстелено что то типо небольшого покрывала и на нем разложено множество серебряных украшений. Я точно знаю что они все мои. Среди них только серьги и где то есть кольца, но на глаза попадаются только серьги. Вытащила я их что бы аккуратно сложить. Картинка опять переключается. Я стою в маленькой комнате и смотрю в окно. Я вижу что к дому идут двое мужчин. Они мне не нравятся и вдобавок слышу как будто мама говорит, что у ней нехорошее предчувствие. Я сразу решаю что не пущу их. Иду в другую комнату и в этот момент заходит первый из тех мужчин. В зубах у него недокуренная сигарета. За это я начинаю ругаться на него и выгоняю. Потом картинка опять переключается. Я опять смотрю в то же окно и вижу двух собак, стоящих в воротах нашего дачного участка и к ним идет третья. Потом опять смена картинки. Собак уже нет, но так же как шла третья собака, идет еще один мужчина с чем то похожим на тяпку на плече. Мне он тоже не нравится и я не собираюсь его пускать. Иду в большую комнату что бы закрыть дверь, но внезапно появляется отец и обгоняет меня и идет открывать дверь. То что отец дома меня почему то удивило. В открытой двери я вижу тех двух мужчин, которых я реньше не пустила и третьего, который не успел подойти. Они видимо зовут его отойти. Я ему несколько раз повторяю что то типо "Ты куда? " Они отходят от этого постоялого дома и идут к нашему дачному дому. Останавливаются в стороне от крыльца. И тут я вижу как третий мужчина с тяпкой нападает на отца и бьет его этой тяпкой по спине. Лезвие отламывается и застревает. В этот момент на него нападают остальные двое. Я начинаю кричать и бегу к ним. В этот момент я просыпаюсь.

К чему это всё может быть?

Ел
Елена

это к новым взаимоотношениям при условии полного прекращения старых Опять же -зачем это надо