Юлия

что означает сон? вижу под утро мужчину,

который чем то похож на умершего мужа, веет от него силой, взял за ручку и опвел за собой, одет в дорогое пальто шли через толпу людей и встали в трамвае, уехали, во сне еще были актрисы, одна играла мою дочь. другая была за маму мою, они, актрисы остались в помещении, а я ушла с тем мужчиной

Ольга Быканова

Это ваше подсознание создало этот сон на основании ваших мыслей и воспоминаний.

Александр Сёмин

Это очень хорошо ...но што похож, Вам показалось :0:)
Картинку видел ...и дай Вам Бг, штоб все вот так и получилось ) Актрисы - тоже хорошо, Вас предпочел, они ж для иллюстрации - што жизнь игра и мы актеры в ней)
(Желаю Вам, штоп так все было ...) . Растает скоро - не волнуйтесь 🙂 Улыбка тож к лицу )

Djonik

Это был покойный во сне...

Наталья Никонова

это плохо если вы ушли с покойным