Saper Anonymous

Приснилось, что стою у зеркала и вижу, что на лице оооочень много веснушек . Что означает этот сон?

Юрий Бухонин

Смотреть на себя в зеркало - это какие-то положительные перемены, а вот веснушки - невеселые события... вот и получается, что слить воедино эти символы нереально.
Возможно, будет что-то грустное, но это даст Вам шанс изменить свою жизнь.

Емельянова Алена

У старух веснушек не бывает, тока у молодых. Ты молодая и, видимо, это надолго.

Артак Саркисян

зеркало хорошего не сулит
сон к появлению соперницы у вас

Возбуждения Регулятор

символизируют яркость, индивидуальность, незаурядность. .

Алла С

веселиться собираетесь с друзьями.

Марина Неткачева

Отражение действительности, она у вас запятнана*