Виталий Ильчук

Что означает такой сон - очень интересно?

ПРиснилось сегодня будто я нахожусь на работе (в здании) и вдруг смотрю в окно, а там на улице сильная гроза, ветер ураганный, и льет как из ведра дождь! Я удивляюсь как это может быть такое, что с утра был еще мороз приличный и снег заледенелый лежал, а теперь так быстро потеплело и все расстаяло и даже гроза началась? Вобщем я была вроде в безопасности, но смотрела на других людей как они мокнут под ливнем и думала, как же нам потом с ребенком домой добираться по такой погоде? К чему это?

Маруся Иванова

Возможно у Вас перепады настороений из-за трудных рабочих дней.