Just-Do It

что означает, если очень хорошо помнишь сон?

Я проснулась, но свой сон помню очень хорошо. В нём было много людей всех их я знаю, но меня не знают два парня, а одного из них я очень люблю. Раньше так хорошо я не запоминала не один сон, что это значит.

Юлия Митрофанова

Конечно не астрал! Бывают такие сны которые запоминаешь на всю жизнь, они настолько могут быть яркими и четкими, что забыть невозможно!

Mod-108 Mod-108

какой еще астрал, че за бред? ничего это не означает

Евгений Кардаш

МОЖЕТ ТЫ БЫЛА В СОСТОЯНИИ АСТРАЛА?

Elena

Ну может, это означает или Он может сбыться или он очень яркий и забыть невозможно