Владимир Бычков

очень странный сон - что он может означать?

сон был такой: у мня есть мужчина, а тут смотрю, вырос пенис, он нормально к этому отнесся, мне это не нравилось. Я пошла к врачу (это была женщина) мой пенис возбудился, она стала тянуть за него (чтобы оторвать) , он стал большим, а потом я вижу себя уже без пениса, я знаю, что его удалили, на его месте осталось небольшое розовое пятно, я снова со своим молодым человеком. Что это может означать?

Анастасия Кабанова

вы же в детстве подсознательно переживали что у вас нет пениса???? что у вас нет такой физической силы как у некоторых мальчиков? вот и приснилось это вам

Наталья Луканина

что, что.. .
если сон вещий - т. е. под утро, то к необдуманной смене пола.

Юлия

Остерегайтесь потерь в личном, либо разрыва отношений. Иногда подобные сны говорят о приближающейся болезни.