Ми
Миша

какой то странный сон что он означает?

мне приснилось что я открываю морозилку вижу там маленькую зеленую коробочку в которой в свою очередь сидят 3 синих птички которые с большим интересом смотрят на меня и на кота который сидит рядом и у меня появляется острое желание открыть коробку в последствии я это и делаю и просто любуюсь ими. кстати кот вообще ни какой (всмысле просто знаю что кот и все) вообще ни чего не делает и не как не мешает птицам

*екатерина*

Даже не знаю, может быть тебя ждет какой не будь сюрприз, ну или поищи по сайтам свой сон.