Василий Пупкин

Что может означать такой странный сон?..

Около 4 недель назад девушке приснился странный сон и вот как она его описала. . .Попробуйте охарактеризовать его и дать подробный ответ, пожалуйста. Давайте только по сути, если разбираетесь, никаких шуток и приколов!! ! Пункт назначения сразу отставить, я вам сказал! С адекватными ответами буду благодарен... *
Что при взлете самолета, я из него выпрыгнула..., по идеи, я не должна была лететь, но сидела в салоне ждала человека какого то..., и еще кто то там так же находился как и я, видимо девка какая то.. . так самолет только начинает разгоняться и при этом двери начинают закрываться, я вижу что та девченка уже сошла на землю, а я думаю не успею..., и тоже бегом из салона, успела в общем..., выпрыгнула, а там меня бабушка ждала, после мы решали куда пойдем.. . больше не помню ничего
*

Настёнка Милая

Самолет обычно снится к тому, что все ваши желания будут вскоре исполнены ( в меру разумеется ).
Коль с бабушкой куда то пошли и она ждала вашу подругу, это может означать то, что если у девушки есть парень, её отношения с ним будут на всю оставшеюся жизнь, если нету, то она найдет такого парня.