Евгений Тренд

Что означает странный сон?

Мне приснилось, что сидя в кафе я разговариваю с очень толстой не знакомой мне молодой девушкой, лицо у нее очень доброе и улыбчивое. Я ей рассказываю, что мне не везет в личной жизни и что наверно большой любви в моей жизни больше не будет. На что она мне загадочно и мило улыбнулась и сказала "я постараюсь, все у тебя будет".странный сон, проснулась, а на душе так хорошо.

Руслан Акбулатов

"Я постараюсь всё у тебя будет"...Что ж можешь считать тебе крупно повезло такие сны называются "вещими" и снятся достаточно редко всё у тебя будет, но это не значит что ты можешь расслабиться и ничего не делать вовсе нет! просто живи, живи и продолжай жить!