Алена Иващенко

Что означает этот очень странный сон?

Приснился с 4 на 5 сентября (с вт на ср) : отчетливо помню что я в кухне своих бабушки и дедушки (живых) , и что у них на столе довольно большая рыба лежит. Она порезана ровными дольками, но голова ее еще живая и шевелилась. Очень странно что у нее было 2 больших двойных клыка по бокам рта. Цвет рыби был светлый (то ли серебристо-белый, то ли чуток с золотинкой) . Что может означать подобный сон?

Виктория Лапатина

Рыба снится не всегда к беременности.

К УДАЧЕ !!!

Настя Малыгина

я уже ответил но ответ куда то делся-тех причины=второй раз писсать влом