Лилия

Такой странный сон, что он может означать?

Приснилось, что я за рулем машины, машина красивая, черного цвета, похожа на мерседес.
Прав у меня нет и я об этом во сне четко помню и водить я неумею, поэтому меня начало заносить на газоны, почувствовала, как колеса вязнут в мягком грунте и скорость гаснет, потом опять выруливаю на дорогу и скорость увеличивается.. .
Потом резкая смена картины:
-Я подхожу к мужу и целую его, потом чувствую, что у меня во рту чтото, сплевываю в руку, вижу три, или четыре маленьких сферической формы предмета. Мысленно спрашиваю-что это?
Мужа рядом уже нет, а какойто голос мне отвечает-это души грешников.. .
Потом из этих штук появились маленькие человечки, ростом не выше двухлетнего ребенка и както быстро разбежались в разные стороны, только один почемуто пытался уколоть мменя какойто саблей, или шпагой.. .
Вобщем странный такой сон.... Сальвадор Дали со отдыхает...

Истеричка

покайся грешница!!!

Рё
Рёрјсџ

Скорее всего Вас Ваш Хранитель хочет предостеречь от чего то. Возможно тчо-то может угрожать. Держитесь подальше от дорог, где суетливое очень движение. Сны не пророчат на 100%, они всего лишь предупреждают и советуют.

Алексей Пототаев

будут продвижения в жизни