Руслана

Что означает такой странный сон?

Молодой человек описал так: "Я стоял в здании, похожем на магазин. Вокруг стояли телевизоры, везде, маленькие такие, дюймов по 15. На каждом был островок такой, то ли наклейка, не знаю. Когда прошел дальше, у кассы стоял я, только какой то не такой совсем, одежда другая чуть, безрукавка красная была, и я почему то очень зол был на. . себя. Тот который в красной одежде, сказал, что то типа, ты лучше меня не трогай, лучше послушай музыку. Тебе понравится. Вроде так. Очень детально помню. Таким голосом еще, вроде и приятным, но каким то маньячным. . а я стоял, слушал, и прямо чувствовал что слезы текут. Потом проснулся. "

Кирилл Загрядский

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Гайрат Жиянов

особого смысла во сне нет. но остерегайтесь сплетен и злых языков