Joni Si

Очень интересно, значит ли мой сон чего нибудь?

Снится мне что уже вторую неделю лежу в больнице, и вот мне удается договорится чтоб на ночь уйти домой. Дома я знач домогаюсь до мужа на предмет постельных игр, а мне мне отвечает что типо не может ДАЖЕ через день заниматься сексом! меня очень заинтересовало это ,,ДАЖЕ, , В итоге мы ругаемся мне всё хочется сказать ему что пора лечиться раз не можешь но я не говорю. И помере того как доходит до меня смысл произошедшего хочется узнать с кем он тут развлекался но тоже почему то не спрашиваю. Потом я ухожу из дома брожу где то всю ночь а утром возвращаюсь в больницу.: (

Николай Большой У

у вас сексуальная не удовлетворенность! Мужу пора браться за дело))