Санек Мадягин

Как мне лучше распределить утренний бег и вечернюю качалку с бассейном с понедельника по пятницу, чтоб не помереть?

Рома Султанбеков

Бросьте качалку и бег. Ну или занимайтесь только бегом. Одного вида вполне достаточно.

Александр Кметь

пн, ср, пт - тренажерный зал
вт, чт- бег

бегай в отдельный день
или после тренировки в трен. зале

а в бассейн сходи в пятницу после трени (или утром, если занимаешься, например, вечером)
или в четверг, например, вместо бега

на всякий случай погугли (если не знаешь) - что значит перетренироваться