Оксана Зуева

Во время приседаний у меня штангу больше клонит в одну сторону. Что делать

Александр Медведев

навесить больше кило на другой конец)

Вадим Царев

Возможно есть ошибки, в положении штанги при приседе. Попроси чтобы посмотрели и откорректировали.

Маргарита Макшакова

сколиоз!? проверься! укрепляй спину гиперэкстензиями!

Елена Моисеева

а ровно центром штанги не пробовал на трапецию класть

Александр S

Попробуй двумя руками штангу поднимать, это на самом деле правда, когда я учился подтягиваться старался одной рукой подтянуть тело к перкладине мне подсказали включить вторую руку