Александр

Приседание на 1 раз, со штангой. Какой надо взять вес, чтобы побить Мировой рекорд?!

Ислом Муминов

Украинец 228 КГ на олимпиаде взял. Так что, иди 230 кг закидывай, 245,можешь 300 взять

Евгений Бердюгин

Бери тонну, не ошибешься

Gusserus

Дорогу осилит идущий.. . поэтому какие-то представления получать придется.. . иное - это время, которое ты проводишь в зале в качестве "обогревателя воздуха".