На
Натали

Сколько дают денег за мировой рекорд? В книге рекордов Гинесса

Марианна Александрова

За получение сертификата Книги рекордов Гиннеса никаких гонораров не предусмотрено..

Юлия Пухова

Нисколько. Те, кто попадают на страницы мировой "Книги рекордов Гиннесса", никакого материального вознаграждения не получают.

Получите только моральное удовлетворение.

Наталья Антонова

В России нисколько. Денег можно заработать если организуешь представление, где будешь ставить свой рекорд,

Роман Дубец

а ты мировой рекорд побила?

Роман Любимов

Рекорд в чем? Кто больше слепит куличиков из песка за 1минуту? Кто больше съест сосисок ?

Ирина Мурлина

Нисколько! За попадание в книгу рекордов Гиннеса ничего не дают! Только тщеславие без денег!