Eкатерина Cтепанова

Какой мировой рекорд по отжиманиям?

Marija Kartal

Рекордное число отжиманий за 1 (один) час?
3416 раз в течение одного часа отжался Рой Бергер (Канада) в "Сентрал Канада Экзибишн" (Оттава, Канада) 30 августа 1998 года.

Рекордное число отжиманий за 1 (одну) минуту?
124 раза за одну минуту отжался Кэмпбэлл Пентни (Новая Зеландия) . Рекорд был установлен в "Такапуна Атлетик Клаб" (Новая Зеландия) 3 августа 2002 года.

Рекордное число отжиманий на одной руке за 1 (одну) минуту?
120 раз за одну минуту отжался на одной руке Иван Де Вебер (Швейцария) во время программы "Шоу рекордов" в Мадриде (Испания) 23 октября 2001 года.

Роман Киселев

Слабо было самому найти в яндексе?