Татьяна Никольская

Какой мировой рекорд по прыжкам в длину с места?

Ваня Власов

Современный мировой рекорд принадлежит китайскому легкоатлету Чэнь Хси Пину который в январе 2010 года в Пекине прыгнул с места на 4 метра 8 сантиметров.
Когда-то это упражнение входило в программу Олимпийских игр (как и прыжки в высоту с места) . Здесь вне конкуренции был американец Рей Юри, имевший следующие результаты: в прыжках в длину с места – 3,47 м и в высоту – 1,65 м. Он победил на трех Олимпиадах – 1900, 1904 и 1908 годах

Ольга Матлахова

Современный мировой рекорд принадлежит китайскому легкоатлету Чэнь Хси Пину который в январе 2010 года в Пекине прыгнул с места на 4 метра 8 сантиметров. Свидетелями рекорда стали 15 000 зрителей и участников спортивного фестиваля.

Ольга Груздева

Результат, прославивший грузинского прыгуна - 3 м 48,2 см...

Ал
Александр

Я так понимаю, ты претендуешь?)

Андрей Семенов

4 метра с места не может быть

Дмитрий Чубов

Ему кто пинка отвесил? Кенгуру с лопатой или сразу КамАЗ? 🙂

Дмитрий Ставцев

Мировой8,95 мМайк Пауэлл
Мировой (в помещении) 8,79 м Карл Льюис
Олимпийский8,90 мБоб Бимон

Елена В

408 см - Этот рекорд не подтвержден! Читайте подробно о актуальных рекордах [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вот реальный зафиксированный рекорд
https://my.mail.ru/mail/dimacheg/video/_vanswers/3.html

Лена Журавлева

1 мм - Вася Пупкин ))))))))

Станислав Лукшанов

да блин мне 16 лет . Я не занимаюсь прыжками. просто решил на уроке прыгнуть. И прыгнул 3.12