Ма
Мария

Нормативы прыжка в длину с разбега

Привет! Вообщем вчера сдавали прыжки в длину с разбега. Мне 16 лет, рост - 176-178 (примерно) , 10 класс. Прыгнул на 4,5 метра. Это нормально или как? Просто времени спросить у учителя не было, в детали вникать не буду. Заранее спасибо!

Аня

Мало, двойка.

Кабанов Сергей

вполне нормально но лучше было бы 5 метров примерно будет тебе 4

Татьяна Жукова

я в 5 классе на столько прыгаю тебе где то 3-4 будет

Анна

8,00 МСМК 7,60 МС 7,20 КМС 6,80 1 взрослый 6,20 2-й взрослый 6,00 3-й взрослый 5,30 1-й юнош. 5,00 2-й юнош. 4,60 3-й юнош. У Вас результат хуже 3-го юношеского на 10 см.

Елена Овечкина

маловато для такого парня