Екатерина Качалова

Зачем нужны прыжки в длину!? Зачем вообще нужны прыжки в длину?

Ленка Швалёва

Это связано с существованием каньонов.

Та
Татьянка

А зачем нужны восхождения в горы? Почитайте классику, послушайте хорошую музыку, пообщайтесь с интересными людьми.... Как только перед Вами откроются хотя бы маленькие тайны другой жизни, Вы найдете ответ на Ваш вопрос. Желаю удачи!

Амирхон Мансуров

А я не понимаю кёрлинг.

Игорь Сторожков

Природное мощное упражнение для ног. За короткое время - взрывной выброс энергии. Разгибатели ног, ягодицы и икры - всё работает в одной связке. Разве это не прекрасно?

Ольга Полищук

колени укрепляют.

Ольга Ф.

ну, не прыгай...
в чем проблема?
сиди на лавочке, полней...

Татьяна Багира

чтобы перепрыгнуть ров