Евгений Чукуров

За мировые рекорды полагается награда?

Личное удовлетворение 🙂.
Человек тратит время, серьезные усилия.
Должны давать деньги, за такие достижения.

Александр

Конечно! Личное удовлетворение DD

Анна Миклина

Вот Хусейну Болту за достижения мирового уровня в беге на 100 и на 200 м давали дважды по 1 000 000 \один миллион долларов \. То же в плавании Майклу Фебсу и другим гениальным спортсменам.

Андрей

Полагается, если рекорд признают официально, зафиксируют.

Екатерина Турчанина

Украинка Наталья Добрынская за мировой рекорд на ЧМ получила от организаторов 100 000 баксов - сумасшедшие деньги как для легкой атлетики