Al"mira Sakieva

влияет ли на организм если протеин, кератин и аминокислоты?

если принимать все сразу!! !

Юрец Лукьянчук

да становишься сразу импотентом и дрищем.... вот я хаваю, теперь боюсь слезть, иначе откат 😞

Маргарита Надеждина

когда пивас с сигаретами покупают, не спрашивают такие вопросы, а вот как протеин с аминами, пиздец вред

Алеся Самошкина

писька стоять не будет, в 30 лет все обвиснет, в 40 умрешь

Настенка

креатин и белок потребляються с разницей в 1 час или 1,5 часа. .
вместе нет смысла. . или пить литра 2 воды..

Светлана Мосина

конечно будет.... появятся мышцы и вес увеличится нафик надо тебе? ? сиди дальше пей пиво за теликом и сиди за компом играй в кс!!!!

Алексей Кочетков

мышцы растут

Инга Данилова

У каждого своё время приёма, протеин можно мешать с креатином в определённые часы. Да, влияет, положительно. Уже расписано вдоль и поперёк всё, кто хочет узнать, знает и пытается познать читая книги и статьи.

Надежда Родионова

креатин офигенная штука.

Елена Веретельникова

Влияет в положительную сторону.