Светлана Светова

Подскажите что лучше принимать протеин или аминокислоту.

Я занимаюсь бодибилдингом сажусь на жесткую диету. Подскажите что лучше принимать протеин или аминокислоту. Желательно марки продуктов. Хочу потерять порядка семи килограммов жира, с минимальной потерей в объеме мышц. Помогите профессиональным советом пожалуйста.

Сергей Артамонов

сколько же тебе лет? силы воли хватит?? ? ведь чтобы потерять нужно что то набрать... и что там за диета расскажи

Надежда Дворенкова

протеин разумней

Smokli Roland

бабки есть бери аминки. не особо тогда конеечно протеин. при похудении желательно двух видов быстрый (сывороточный, рекомендую взять от оптимум нутришн вей голд стандарт) и медленный или комплексный (здесь либо от синтракса матрикс 5.0 либо от бсн синсу 6)

Олег Зуев

Протеин уж тогда, но придется дозировку повысить, около 2.5гр на 1 кг тела, иначе сыпаться будешь.

Александр

протеин так как кпд в разы выше . аминокислоты для мажоров

Ланочка Честная

аминокислоты это результат синтеза белка-протеина в организме... лучше протеин, аминки дорого обойдуся.

Ксения Зинченко

Лучше протеин. И подбирать его нужно индивидуально.

Ксюша

протеин естественно