Кр
Кристина

Как лучше и правельний отжиматься? как качать праильно пресс?

Start Master

Просто отжимайся и просто качай пресс. Меньше слов, больше дела!!!

Эл
Элен

продолжай в том же духе, ! куча мышц и ни грамма мозга! ты бы писать по русски сначала бы научилась, а потом не стыдно было бы спрашивать, как себе силу накачать!

Mария Олеговна

детям ничего качать не надо.

Е*
Евгений ****

мышцы быстрее качаются если ты отжимаешься на кулаках. Чтобы качать пресс попроси чтобы мама или папа или ещё кто-то тебя держали за ноги, а ты ляж с согнутыми коленами, руки за голову и ты должна локтями докасываться до колен.