Маша Бондарь

сколько в ДЕНЬ можно качать пресс

в смысле само упражнение подъем туловища сколько раз? ? я в день делаю примерно 500-600 это нормально? если буду так заниматься то за сколько накачаю?)

ну может даже и больше, просто мне как не лень лягу на кровать и 50-70 раз сделаю, в деню примерно столько и выходит да наверное и больше, в день так раз по 10 подходов)

мне кажется я не мучаю организм а даже наоборот поддерживую форму)

огромное спасибо за советы) ) обязательно попробую

Геннадий Абрамов

а сколько не лень ..

Ан
Анна

Пока не загнешься можешь качать

Женя Гуллер

качаю сиськи у соседки но чо-то встают

Александр

лучше 2-3 раза в день не мучай организм

Кирова Нина

Да хоть весь день. А как у тебя получается 600 раз?

На
Надежда

Попробуй с утяжелением сделать 150 раз в три подхода, так сразу почувствуешь разницу, а кубики на животе увидишь только если не будет жира, так что надо подходить комплексно к вопросу.

Ол
Олег

Наиболее распространённая программа – это три подхода по 30 раз с перерывом в 30-60 секунду. Так вы будете держать мыщцы под постоянным напряжением, необходимым для развития.
Если вы хотите накачать пресс, но жировая прослойка на животе довольно велика, то нужно увеличить интенсивность до двух раз в день. Делайте по 4-5 упражнений, повторяющихся 30 раз, утром и вечером.

Владимир Климов

Да сколько угодно!! ! Брюс Ли целыми днями напролет задрачивал в самых разных вариантах