Нурланltnurik

сколько раз в день можно качать пресс?

в первый день качала 120 раз, во второй 240 и сегодня хочу 250, но мне сказали, что много нельзя делать ( а вы как считаете, сколько раз можно?

Иришка Голованова

Надо ориентироваться на своё состояние, а то мышцы будут очень болеть.

Эдуард Богданов

Если ты хочешь просто держать талию в форме то в день вполне хватит два подхода по 50раз а если ты хочешь "сексуальные кубики"то около двух подоходов в день по 100-150 раз много ненадо лучше поменьше и подольше)

Юлия Семёнова

если качаете прес, не хватает качать его 1 раз, а нужно несколько раз, по подходами, 1 подход, 35 раз, 2 поход 40раз, 3 подход, 50раз, 4 подход, 80 раз, интервал между ними должна быть максимум 20сек, и хочу вам сказать что, каждый день увеличьте ваши подходы ,