Жангали Пшенбаев

если в день качать пресс по 50 раз, за сколько он накачается?

Миша Шангин

Если жировая прослойка велика - надо прежде сжечь.
Если делать 50 раз то толку особо не будет.
Мышцы пресса, такая-же как и другие мышцы, ее не надо дрочить! Делай до 15-20 повторений за подход, если можешь больше, то делай с отягощение.
Каждый день делать тоже не стоит - максимум через день, иначе не будет успевать восстанавливатся, а значит и расти

Елена Завьялова

может и никогда,так и останется спрятанный за жиром!это не главное условие накачки!

Василий

секрет в том что желанные квадратики есть у всех даже у 200килограмового жиробаса просто их не видно))) ) одним качанием преса тут не помочь))))