Саидмузаффар Шарипов

как накачать пресс? ? ?качаю качаю, а он не качается.

Александр

Качается, только его не видно. Низкоуглеводное питание+кардионагрузки.

At
Aton

3-4 месяца подряд и будет результат

Ва
Валидол

Я занимаюсь уже третий год. Но пресс немного виден. Сначала жир надо убрать 😄 (Извините если обидела)

Df
Dfbnmmmm

Большинство, Кто качают пресс, совершают подъем тела рывком как бы, а пресс это такая же мышца, ее нужно медленно прорабатывать, плюс доп .вес за головой, в овремя подъема напрягайте именно мышцы пресса, на протяжении всего подхода ни секунды расслабления .А вообще для массы пресса отличное упражнение под названием-"Молитва" .

Артур Иляхин

Поднимания ног к турнику!